Смотрите информацию для родительских комитетов
Бунеев. Летняя тетрадь будущего второклассника
- Производитель:
- Модель:Б-59
- 2997
- Вес:0.14 кг
- УМК:Школа 2100
- Предмет:Литературное чтение,Математика,Окружающий мир,Русский язык
- Класс:1 класс
- Год:2022
- Тип:Летняя тетрадь
- Показать все характеристики
Летняя тетрадь будущего второклассника авторов Бунеева Е.В., Вахрушев А.А. серии Школа 2100 предназначена для учащихся, закончивших 1 класс. Цель работы по данной тетради — максимально закрепить в памяти важнейшие понятия курсов русского языка, математики, окружающего мира, информатики и чтения, изученные детьми в первом классе. Материалы летней тетради распределены таким образом, что каждая глава включает в себя задания на повторение понятий всех перечисленных курсов.
Авторы предлагают будущим второклассникам вспомнить историю Пети Зайцева, который из зайчонка Пуса превратился в мальчика, ученика московской школы. Ребятам предлагается помочь малышу во всех его приключениях, чтобы он смог вернуться в любимую школу и учиться во втором классе. Для этого ребятам необходимо выполнить задания, применив как общеучебные, так и предметные умения.
Каждая глава летней тетради будущего второклассника начинается небольшим отрывком волшебной истории «Летние приключения Пети Зайцева, или Поиски пропавшего нового года», в которую включены задания по всем изученным курсам первого класса.
УМК | Школа 2100 |
Предмет | Литературное чтение,Математика,Окружающий мир,Русский язык |
Класс | 1 класс |
Год | 2022 |
Тип | Летняя тетрадь |
Издательство | Баласс |
Автор | Бунеев Р. Н.,Бунеева Е. В.,Вахрушев А. А. |